Главная Новинки Готовь сани… весной! Сезон индивидуальных заказов в Mister Christmas

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Готовь сани… весной! Сезон индивидуальных заказов в Mister Christmas

27.04.2007 в 17.02 403Просмотров: 403 0Комментариев: 0

Уникальные фирменные коллекции новогодних подарков и сувениров от Mister Christmas

Для Mister Christmas новогодний сезон длится в течение всего года. Весной активность старейшей в России марки новогодних товаров также не утихает. Формируется ассортимент, размещаются заказы на фабриках, готовится новый каталог «Mister Christmas. Новогодняя Коллекция 2008». Именно поэтому сейчас самое время подумать о разработке фирменных коллекций сувениров. Ведь впереди – кропотливая работа по созданию дизайн-проекта, изготовлению первого образца и запуску всей партии сувениров в производство.

В рамках специального проекта по новогодним корпоративным подаркам Mister Christmas Promotion уже не первый год создаются уникальные фирменные коллекции новогодних подарков и сувениров. Среди заказчиков Mister Christmas – ведущие российские компании, придающие огромное значение развитию корпоративной культуры. Они по достоинству оценили преимущества сотрудничества с Mister Christmas:многие из них радуют своих клиентов и партнеров запоминающимися, ни на что не похожими новогодними подарками из года в год. А все мы знаем, что оригинальность и неповторимость – одни из главных составляющих успеха!

Уникальные фирменные коллекции новогодних подарков и сувениров от Mister Christmas

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza