Главная Новинки Хьюмидоры - деревянные футляры для сигар

Новинка компании DEKO Media

Связаться с поставщиком

Хьюмидоры - деревянные футляры для сигар

30.08.2006 в 14.05 1079Просмотров: 1079 0Комментариев: 0

хьюмидор - деревянный футляр для сигар от компании Deko MediaКурение сигар всегда является признаком особого стиля. Знатоки утверждают, что сигара не только прекрасна, как женщина, но и так же капризна. В том смысле, что её нужно «холить и лелеять», а если точнее – правильно хранить. Только тогда сигара долго не теряет свой вкус и аромат, а свежая (не созревшая) – его приобретает, насыщается.

Поэтому если вы всерьез решили приобщиться к культуре курения сигар, то в первую очередь стоит позаботиться о правильном режиме хранения.

Для сигар это, прежде всего, означает хранение сигар в специальном ящике - хьюмидоре.

В русском языке этого слова пока еще нет, поскольку в нашей действительности не существует предмета, им обозначенного, - он еще только входит в наш быт. Настоящему же поклоннику курения сигар без него не обойтись.

Обычно хьюмидор - это небольшой деревянный ящичек с внутренней отделкой из специального материала, например дерева, без ярко выраженного запаха с пористой структурой, хорошо поглощающего избыточную влагу и легко отдающего её при снижении влажности воздуха. Также в комплект хьюмидора входит увлажнитель - это может быть губка или специальный керамический элемент, хорошо впитывающий и медленно испаряющий воду, для поддержания оптимального режима влажности. Кроме того, хьюмидоры могут иметь подвижные или неподвижные внутренние перегородки, позволяющие держать несколько сортов сигар в одном хьюмидоре, сохраняя чистоту сортовых ароматов.

Зачастую производители сигар предлагают хьюмидоры как аксессуары к своей продукции, но гораздо приятнее иметь хьюмидор, изготовленный специально для вас. Компания DEKO Media готова предложить вам высококачественную продукцию из ценных пород древесины. Наша продукция выпускается малыми тиражами, поэтому может послужить великолепным подарком. По желанию заказчика, выполняется персонализация – с использованием традиционных технологий: маркетри, шелгография, резьба по дереву, а также современных способов: тиснение и лазерная гравировка. Орнамент, логотип, фамильный вензель, портрет или текст сделают ваш подарок личным, персональным. Наши дизайнеры разработают индивидуальный дизайн для вашего изделия или предложат несколько вариантов разработок.

Все Новинки компании DEKO Media

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza