Главная Новинки Компактные дорожные часы Dalvey

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

Компактные дорожные часы Dalvey

15.08.2008 в 10.10 629Просмотров: 629 0Комментариев: 0
Помимо традиционных мужских аксессуаров, компания Dalvey часто пополняет свои коллекции новинками. В этом сезоне представлены новые дорожные часы Dalvey, которые вы можете найти в "Галерее элитных подарков" компании Макрос.

Кварцевый механизм, механизм по диаметру обтянут кожей, а ножки из нержавеющей стали легко складываются, что делает часы компактными. кожа/сталь, диаметр 60 мм, ширина 35 мм.

Дизайн и конструкция всех вещей Dalvey разрабатываются на основе опыта мастеров эпохи правления короля Эдуарда VII и королевы Виктории. При этом вполне современные по функциональным качествам вещи наполняются ароматом истории и изяществом викторианской эпохи.

Дорожные часы Dalvey

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza