Главная Новинки Комплекс изделий для планирования ТМ «Адъютант®»

Новинка компании ПОНИ

Связаться с поставщиком

Комплекс изделий для планирования ТМ «Адъютант®»

24.10.2006 в 13.30 512Просмотров: 512 0Комментариев: 0

Большинство деловых людей в своей работе используют ежедневники, планинги, записные книжки. Без них современный менеджер никак не обойдется. Эти изделия стали надежными хранителями адресов, телефонов, запланированных встреч, совещаний и другой нужной информации.

Как правило, текущие дела мы записываем в ежедневник, планы на следующую неделю – в планинг. Визитки партнеров – бережно храним в визитницах. Фотографии с праздника или презентации – в корпоративном фотоальбоме. Компакт-диски – в специальном футляре-накопителе... В итоге мы одновременно пользуемся не одним изделием для планирования, а несколькими - и все они могут и должны быть выполнены в едином стиле. Это подчеркнет имидж и корпоративную культуру Вашей фирмы. К тому же, это очень красиво! Работать среди таких вещей становится приятнее, ведь вся информация в полном порядке и всегда под рукой!

Все Новинки компании ПОНИ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza