Главная Новинки «Деловые системы» представили новую коллекцию деловых аксессуаров 2007

Связаться с поставщиком

«Деловые системы» представили новую коллекцию деловых аксессуаров 2007

06.09.2006 в 10.46 594Просмотров: 594 0Комментариев: 0

1 сентября 2006 года санкт-петербургская компания «ДЕЛОВЫЕ СИСТЕМЫ» запустила в производство коллекцию деловых аксессуаров 2007 года. Особенность коллекции – ее высочайшее качество и современный дизайн. Теперь продукция VIP-класса пополнит ассортимент компании наряду с хорошо известными деловыми аксессуарами сегмента mass market.

Основу новой коллекции составляют ежедневники и футляры для визиток из натуральной кожи базовых цветовых вариантов. По специальному заказу, на всю коллекцию будут наноситься логотипы, а кожа обложек окрашиваться в корпоративные цвета компаний.

Дизайн коллекции был разработан с учетом новейших модных тенденций ведущих мировых производителей деловых аксессуаров. При этом у коллекции есть одно существенное отличие от зарубежных и отечественных аналогов класса VIP – все они имеют эксклюзивный дизайн, выполненный специалистами компании. Обладатель ежедневника или футляра для визиток из новой коллекции «Деловых систем» станет владельцем оригинальной вещи, выпущенной минимальным количеством экземпляров.
Производство коллекции будет осуществляться в Санкт-Петербурге, что позволит существенно сократить сроки поставки в самый «жаркий сезон» производителей деловых аксессуаров, который начался в сентябре и продолжится до декабря, а также предложить продукции по цене ниже, чем у западных поставщиков.

В ближайших планах компании «ДЕЛОВЫЕ СИСТЕМЫ» - запуск новой коллекции
деловых аксессуаров из дерева.

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza