Главная Новинки Лазерная гравировка от Компании Норгис Пресс

Новинка компании Норгис Пресс

Связаться с поставщиком

Лазерная гравировка от Компании Норгис Пресс

01.12.2017 в 11.10 1522Просмотров: 1522 0Комментариев: 0

     Лазерная гравировка – давно известная опция, весьма интересная, но до недавнего времени, считалась довольно дорогой и не позволяющей делать большие тиражи. Чтобы расширить возможности лазерной гравировки Компания Норгис Пресс приобрела специальное, высокопроизводительное оборудование. Гравировка изображения, размером с визитную карточку занимает считанные секунды, а качественная оптика и разработанное, нашими партнерами, программное обеспечение позволяет быстро наносить на ежедневники даже самые мелкие элементы. Сейчас это - хорошая и недорогая альтернатива тиснению. Стоимость лазерной гравировки логотипа 30-50 руб., а изготовление клише, без учета стоимости тиснения   обходится в сумму, около 2000р, что существенно сказывается на цене изделия в малых тиражах. Если рассматривать изготовление именных ежедневников, то цена лазерной гравировки останется прежняя, а для тиснения будет необходимо отдельное клише под каждую фамилию. Технология позволяет без дополнительных затрат персонализировать любое, в том числе и готовое изделие, вам не понадобятся дорогостоящие клише, а  только векторный файл с макетом.

 

 
 
   
   

 

     Для производства продукции с лазерной гравировкой, мы используем специальные, многослойные материалы Majestic Laser®, которые под воздействием лазерного излучения изменяют цвет. Материалы были анонсированы компанией Synt3 (http://www.synt3.com/ru/) в 2017 году, их уникальная особенность, это  устойчивый к истиранию верхний слой, который легко удаляется при помощи лазера. Толщина слоя составляет всего 0,01мм, что позволяет нанести изображение, не повреждая материал. Под верхним слоем находится цветной полиуретан, который мы видим на элементах изображения. Граница перехода практически незаметна, создается визуальный эффект, вкрапления элементов, того или иного цвета. Стандартные цвета можно выбрать из каталога. Так же имеется возможность, заказать любое сочетание цветов для партии от 1000 ежедневников.

Все Новинки компании Норгис Пресс

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza