Главная Новинки Летающая рыбка Air Swimmers

Новинка компании Неокуб Раша

Связаться с поставщиком

Летающая рыбка Air Swimmers

12.12.2011 в 10.43 923Просмотров: 923 0Комментариев: 0
Нашумевшая разработка компании William Mark Corporation – летающая рыбка Air Swimmers наконец-то поступила в продажу!

 

 


Удивительные летающие парящие рыбки были презентованы на февральской выставке игрушек в Нью-Йорке. Помахивая хвостами, дирижабли в виде акулы и рыбы-клоуна с радиоуправлением рассекали воздух над головами удивленных посетителей. Устройство подобной игрушки крайне простое: в наполненный гелием дирижабль вмонтирована незамысловатая система, позволяющая такой “рыбке” совершать движения хвостом. Для изменения направления движения увеличивается угол вращения в одну из сторон, что приводит к повороту. Управлять данной игрушкой очень просто, рыбки чутко реагируют на указания пульта и послушно летят вперед, поворачивают, зависают на месте и даже поднимаются и опускаются вверх-вниз. Для работы игрушки понадобятся 4 батарейки и гелий, которым можно заправить рыбку в любом магазине подарков. Возможность купить дистанционно управляемую летающую рыбку теперь имеет каждый житель России. Совсем недавно компания "Неокуб Раша» стала официальным дистрибьютором William Mark в России. Дарите радость себе и своим друзьям! А мы Вам в этом поможем.

Все Новинки компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza