Главная Новинки Музыкальные шкатулки для украшений - итальянская классика от Giglio

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Музыкальные шкатулки для украшений - итальянская классика от Giglio

04.03.2008 в 09.58 631Просмотров: 631 0Комментариев: 0

Она любит классическую музыку, посещает фото-биеннале и выставки импрессионистов? Утонченная натура, знающая толк в интеллектуальных удовольствиях? Казалось бы, такую бизнес-леди удивить сложно. Возможно, это и так, но обрадовать ее, подарив ей очередную возможность получить эстетическое наслаждение, все же можно. Только пусть это будет не билет в театр, в который она может не попасть, потому что встречается с президентом Фонда Ф.М. Достоевского, а красивая и функциональная вещь с легендой, которую одариваемая дама сможет оценить по достоинству.

 

Именно таким подарком станет любая музыкальная шкатулка для украшений из коллекции итальянской марки Giglio. Изысканные шкатулки создаются вручную талантливыми мастерами солнечного Сорренто - излюбленного места отдыха русских художников и писателей. Только здесь, в этом райском уголке, воспетом Максимом Горьким и Сильвестром Щедриным, делают лучшие в мире шкатулки с деревянной инкрустацией: для создания одной такой шкатулки иногда может потребоваться несколько недель и 25 видов дерева!

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza