Главная Новинки Мятные конфеты и драже с логотипом

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Мятные конфеты и драже с логотипом

05.06.2014 в 15.55 2122Просмотров: 2122 0Комментариев: 0

Мятные конфеты и освежающие шарики с  нанесенным на упаковку логотипом -  полезный рекламный сувенир. Освежать дыхание приходится часто -поэтому при каждом открытии коробочки с мятными шариками ее обладатель видит нанесенный логотип. Таким образом мы получаем мятный промо сувенир, необходимый как для ведения успешных переговоров, так и просто для приятного общения. Сувенир привлекает внимание и действует на подсознательном уровне.
Артикул: 1544 - myatasharik
Минимальная. партия на все виды мятных сувениров - от 3000 штук. Цена по запросу. Поставка из Европы от 7 недель.
Стоимость на Ваш конкретный заказ и сроки поставки уточните, пожалуйста, по запросу у наших менеджеров по тел: +7 495 240 83 20
Или пишите: 
info@g-h.ru  

Мятные леденцы или конфетки могут быть упакованы в металлические или картонные коробочки, пакетики, изготовленные с нанесением логотипа Вашей компании. Логотип на упаковку наносится методом тампопечати или полиграфией.

Формы коробочек и леденцов можно изготовить любой формы и цвета в соответствии с Вашими пожеланиями.

 

Нанесенный логотип будет заметен издалека.  Каждому будет интересно попробовать освежающую конфетку.

Кроме конфеток и драже мы предлагаем запатентованные шарики в упаковке с логотипом. Их отличает то, что они сделаны по новейшей технологии в виде капсул-шариков, которые, растворяясь в желудке, полностью уничтожают неприятные запахи в течение длительного времени.

 

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza