Главная Новинки Набор для спагетти

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

Набор для спагетти

01.10.2009 в 12.07 817Просмотров: 817 0Комментариев: 0
Артикул Описание
3299 Набор для спагетти: терка для сыра, порционер спагетти, щипцы и ложка для соуса. Размер 30,5 x 20,5 x 5 см. Спагетти являются традиционной едой не только в солнечной Италии, на бескрайних просторах России наверное нет ни одной семьи, в которой бы это блюдо не появлялось на столе с различной периодичностью. С набором для спагетти готовка станет удобнее и веселее, и в ней смогут принимать участие дети - отмеряя необходимые порции и натирая сыр специальной терочкой. С точки зрения целевой аудитории - абсолютно универсальный сувенир, для молодых и не очень, для семейных и одиноких, для мужчин и женщин. Не нужно задавться мучительными вопросами, заинтересуется ли ЦА, будет ли использовать, впишется ли в ее стиль и образ жизни. Еще очень и очень долго логотип и слоган компании - дарителя будет мелькать на кухне получателя сувенира и становится уже не рекламным ходом, а атрибутом уюта, семейного тепла и доверия. Чего собственно и добивается практически каждая компания в той или иной форме. Новинка каталога "Океан бизнес сувениров"

 

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza