Главная Новинки Наборы эфирных масел - корпоративные подарки на 8 марта

Новинка компании Студия Нестандартной рекламы

Связаться с поставщиком

Наборы эфирных масел - корпоративные подарки на 8 марта

29.01.2013 в 14.27 1125Просмотров: 1125 0Комментариев: 0
Набор эфирных масел - это тот самый корпоративный подарок на 8 марта, с которым вы точно не прогадаете.

Нежные ароматы - это то, что так любят все женщины! А эфирные масла натуральных растений и фруктов - это природные ароматы, сочетающие в себе нежное благоухание и полезные для здоровья вещества, в совокупности своей благотворно влияющие на самочувствие и настроение.

Набор эфирных масел - это тот самый корпоративный подарок на 8 марта, с которым вы точно не прогадаете. Из богатого ассортимента ароматов вы сможете выбрать для каждой девушки из числа сотрудниц и клиенток вашей компании вариант, который покорит ее сердце и будет радовать еще долго время.

Студия Нестандартной рекламы Nestandart.Ru представляет различные подарочные наборы к 8 марта, в которых эфирные масла дополнены декоративными и полезными мелочами - сувенирным мылом, ароматными свечами, медом, бальзамами. Каждый корпоративный сувенир будет элегантно оформлен в подарочную упаковку, которую можно персонализировать - украсить фирменным логотипом и дополнить персональным поздравлением.

http://nestandart.ru/aromaterapiya/efirnye-masla.htm

Все Новинки компании Студия Нестандартной рекламы

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza