Главная Новинки Настольные часы от Credan

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Настольные часы от Credan

26.07.2007 в 11.57 734Просмотров: 734 0Комментариев: 0
Настольные часы от Credan в ассортименте компании Веста Альфа

«Дамасское искусство» золотой инкрустации, процветавшее в древности на арабском Востоке, живо и по сей день. Получив новый импульс развития в лице новейших технологий и материалов, оно с любовью и благодарностью используется современными производителями в изготовлении предметов интерьера и декоративных аксессуаров.

ТК «Веста Альфа» представляет новинку - изящные настольные часы от Credan, выполненные в технике золотой инкрустации.

Настольные часы от Credan могут стать отличным подарком для любого человека, умеющего ценить прекрасное. Подарив эти изящные часики женщине, Вы сможете красиво намекнуть на то, что женское время – на вес золота. Сделав такой подарок мужчине, Вы подчеркнете его творческие качества – креативность и утонченный вкус. Словом, сценарии преподнесения этой роскошной вещицы могут быть самые разные. Ведь часы от Credan – предмет, по-настоящему достойный восхищения тех, кто ценит в подарках идею и исполнение.

Идея хороша тем, что это миниатюрное произведение искусства, которое украсит любой интерьер, будь то рабочий кабинет или домашняя гостиная. Время на таких часах всегда будет показываться с отблеском золота.

Изделия от Credan – это не просто красивые вещи. Это по сути целая наука, объединившая традиции древности и достижения сегодняшнего дня.

Процесс изготовления инкрустированных изделий базируется на технологии чернения меди, на которую затем наносятся узоры, составляющие суть дамасского искусства. При помощи молотка инкрустация из тонкой проволоки или тонкой пластинки золота 18 или 24 карат наносится по предварительно нарисованному изображению. Для того, чтобы тщательно закрепить проволоку или пластину, драгоценный металл плавят на грубой поверхности.

Следующая операция – это окисление не обработанных золотом поверхностей путем травления кислотой. Так достигается глубокий черный цвет, который создает контраст мерцанию и блеску золота. Последняя операция – это чеканка, благодаря которой рисунок приобретает рельефность.

Изделия от Credan – это великолепное сочетание изысканности, тонкого вкуса, безукоризненного исполнения и новейших прогрессивных технологий.

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza