Главная Новинки Настольные часы "Дельфин", селенит

Новинка компании Малахитовая шкатулка

Связаться с поставщиком

Настольные часы "Дельфин", селенит

15.12.2010 в 11.38 494Просмотров: 494 0Комментариев: 0
Настольные часы из камня

Камень - селенит

Декор - латунь, ручная роспись

Часы способны не только исполнять свои функциональные обязанности, но и украшать дом, в этом можно убедиться, посмотрев наши настольные часы из природного камня . Прекрасные часы самых разнообразных моделей и размеров из натуральных уральских камней придадут своеобразие и уникальность любому интерьеру, как дома, так и в офисе.

В магии традиционно считается, что этот камень прочно связан с Луной: может принести облегчение человеку, испытывающему негативное влияние полнолуния, поглощая возбуждающую лунную энергию. Воспринимает и притягивает любовь; его носят, чтобы привести чувства в свою жизнь. Успокаивает ум, пробуждая в людях мечтательность и нежность.

Лечебные свойства селенита

Благотворно воздействует на почки, мочевой пузырь и мочевыводящие каналы, помогает при отеках и водянке. В тибетской медицине применяется для исцеления от эпилепсии и душевных болезней.

Эти часы – произведения искусства музейного уровня, и созданы они практически из «вечного материала» – камней-самоцветов. Такие эксклюзивные экспонаты будут радовать многие поколения ценителей высокого искусства. В нашем магазине Вы можете подобрать часы нужного назначения: часы на рабочий стол - в кабинет, часы - сувенир - в комнату или в подарок. Осталось сделать правильный выбор!


Заказать сувениры вы можете info@malahitural.ru, по телефону (343) 310-18-39, 310-18-38 или оформить заказ на сайте http://www.malahitural.ru

Все Новинки компании Малахитовая шкатулка

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza