Главная Новинки  Часы, работающие на воде

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

 Часы, работающие на воде

30.09.2009 в 10.07 463Просмотров: 463 0Комментариев: 0

В последнее время идут бурные обсуждения о необходимости защиты окружающей среды. Эта тема поднимается неоднократно в различных отраслях производства. Сувениры также не остались в стороне.

Следуя современным тенденциям, «Dragon Gifts» предлагает внести свой вклад в защиту экологии и выбрать экологически безопасные сувениры. Представляем вашему вниманию сувенир, который работает на альтернативных источниках энергии – часы, работающие на воде.

Для таких часов не требуются батарейки, просто надо налить воды в резервуар. Часы устроены таким образом, что специальный механизм извлекает энергию из частиц воды. Помимо того, что часы относятся к группе экологически безопасных сувениров (eco-friendly), они выполнены в стильном дизайне, и сочетают в себе новые высокотехнологичные элементы, к примеру, циферблат часов представляет собой LCD-экран.

Вы можете выбирать из разнообразия форм и цветов тот сувенир, который подходит фирменным цветам и стилю вашей компании. Завершающим штрихом к такому сувениру станет ваш логотип на корпусе часов. Такой интересный и смысловой сувенир наверняка оценят ваши клиенты и партнеры.

Если ваша компания позиционирует себя как социально-ответственная организация, то выбор экологически безопасных сувениров повысит ваш престиж и статус, и, без сомнения, укрепит лояльность клиента.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza