Главная Новости Знаем не понаслышке, как приручить китайского дракона: 20 лет Dragon Gifts!

Новость компании Dragon Gifts

Знаем не понаслышке, как приручить китайского дракона: 20 лет Dragon Gifts!

14.02.2020 в 16.30 1512Просмотров: 1512 0Комментариев: 0

Дракон — существо дерзкое, мощное, своенравное. Покоряется далеко не всем. Скольких он нещадно сломал, скольких бездушно слопал, скольких уморил огненным дыханием. Тех, к кому Дракон благосклонен, единицы.

Кто-то скажет, им повезло. Но дело не в везении. Секретный ключик к сердцу дракона — любовь! Искренне полюбить и принять этого зверя с его когтями, зубами, диким нравом.
 
Нам в Dragon Gifts это удалось! Вот уже 20 лет мы искренне любим Китай и в болезни, и в здравии. И он отвечает нам взаимностью. Что дает возможность вот уже 20 лет помогать нашим клиентам. Мы воплощаем в жизнь их самые креативные задумки, реализовываем проекты различной сложности и радуем безупречным качеством и оперативностью!
 
14 февраля в день рождения Dragon Gifts мы ежегодно признаёмся в любви нашим клиентам. Но в этот юбилейный год мы хотим признаться в любви Китаю! 20 лет мы идём рука об руку через любые кризисы и эпидемии! #китаймыстобой навсегда.
 
Мы чествуем Китайского Дракона, мы поднимаем бокалы за 20-летие Dragon Gifts!
 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza