Главная Акции Dragon Gifts дарит подарки весь 2015 год!

Акция компании Dragon Gifts

Связаться

Dragon Gifts дарит подарки весь 2015 год!

09.04.2015 в 17.17 8366Просмотров: 8366 0Комментариев: 0

Не так давно, а именно 14 февраля,  наша компания GainDragon Group отпраздновала свое 15-летие, а DragonGifts – 10 лет самостоятельной работы! 15 лет яркой и насыщенной жизни, полной интересных событий, стабильного роста,  задумки и реализации новых проектов!

И в честь этого знаменательного события, мы приготовили для Вас, дорогие друзья, целую кучу подарков и сюрпризов, которые начнутся незамедлительно и будут радовать Вас весь 2015 год!

Откроет подарочный бум весенняя акция:

«Доставка образца в подарок»:  первым 15-ти компаниям, которые разместят свой Заказ в нашей компании в период с 10 апреля и до 10 июня, мы бесплатно доставим образец.

Лето – период новогодних заказов, так же не останется в стороне, и Вас ждёт:

«Скидка 10% на производство партии сувениров», первым 15-ти компаниям, сделавшим заказ с 10 июня до 10 сентября.

Осень откроет еще один сюрприз:

«Образец в подарок» получат первые 15-ть компаний, которые разместят у нас свой заказ за период с 10 сентября по 10 декабря!

А в конце 2015 года, мы подведем итоги и огласим ТОР-15 компаний 2015 года:

В «TOP –15» попадут крупнейшие проекты 2015 года, с учетом финансовых показателей и объема отгруженной сувенирной продукции.

Первая пятерка компаний-победителей получит звание «Золотого Дракона» и будет награждена самым востребованным сувениром – внешним аккумулятором в виде Дракона и поездкой одного представителя компании в Китай, в период весенней сессии крупнейших китайских выставок 2016 г.

Вторая пятерка получит звание почетного «Серебряного Дракона», памятные флешки в виде Дракона и скидку в размере 5% на все заказы 2016 года.

Третья пятерка получит почетное звание  «Бронзового Дракона» и набор настоящего китайского чая и скидку в размере 5% на доставку заказов 2016 года.

Так же будут выбраны победители по следующим номинациям:

«Креатив года» - за самый необычный сувенир, произведенный вместе с нашей компанией.

«Промо года» - за самую большую партию недорогой сувенирной продукции.

 «Счастливчик года» - будет выбран случайным образом, из всего списка клиентов 2015 годаКрутой.

Все победители будут награждены памятными подарками. Церемония награждения пройдет в московском офисе компании в декабре 2015 г.! Следите за нашими новостями! А компания DragonGifts продолжит радовать Вас в течение всего 2015 года!

Все Акции компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza