Главная Новинки Новая коллекция Sea Power

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Новая коллекция Sea Power

28.01.2009 в 14.54 449Просмотров: 449 0Комментариев: 0
Ласковый соленый ветер, шум ударяющихся о судно волн, сильные руки у штурвала - романтика морских путешествий влечет и манит каждого мужчину. Однако морская стихия не всегда дружелюбна - и в такие моменты лучше, чтобы она напоминала о себе, когда Вы находитесь в стенах уютной гостиной или оживленного офиса. 

Дизайнеры, работавшие над новой коллекцией Sea Power, выбрали неожиданный для классических морских сувениров стиль – хай-тек. Сочетание хрома и черного дерева стало смелым экспериментом для консервативной марки. Его результатом стала стильная, актуальная и интересная коллекция, любой из предметов которой станет прекрасным подарком для поклонников морских путешествий нового времени.

 
Морской сувенир – настольные или настенные часы в форме штурвала или иллюминатора, барометр, декоративную рынду, песочные часы, подзорную трубу, календарь на 50 лет или прибор для определения мирового времени – можно подарить не только человеку, увлеченному морем.
   
Такой подарок позволит деликатно сделать акцент на смелости и отваге одариваемого, подчеркнуть его лидерские качества, намекнуть на то, что очень сложно одновременно стоять за штурвалом и натягивать паруса. О том, к кому с уверенностью можно обратиться в любой шторм и бурю, будет напоминать фирменная символика Вашей компании или памятная надпись, выгравированная на шильде, наклейке или непосредственно на самом изделии.

Веста Альфа

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza