Главная Новинки Новинка Bradford - шашки "Быки и медведи"

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Новинка Bradford - шашки "Быки и медведи"

11.04.2008 в 15.31 664Просмотров: 664 0Комментариев: 0
ТК «Веста Альфа» в рамках проекта Millennium Gifts представляет
коллекцию необычных настольных игр ирландской марки Bradford

Шашки «Быки и Медведи»

Отличный способ скрасить ожидание перемен к лучшему в невыгодный для Вас период или, наоборот, отметить очередную победу. Игры на понижение и повышение популярны не только на фондовых биржах, но и в других сферах, и в обычной жизни тоже. Всегда кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает, звездные часы сменяются затишьем, белые полосы чередуются с черными. Шашки «Быки и медведи» - отличный подарок для азартных и успешных людей, не раз испытавших на себе поговорку «Кто не рискует, тот не пьет шампанского». Игра персонализируется методом прямой гравировки на изделие.

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza