Главная Новинки Новинка на рынке корпоративной одежды – жилетки из овечьей шерсти!

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Новинка на рынке корпоративной одежды – жилетки из овечьей шерсти!

15.02.2008 в 13.40 503Просмотров: 503 0Комментариев: 0
Корпоративная одежда – всегда актуальная и достаточно деликатная тема. Зачастую выбор текстильных подарков останавливается именно на футболках и бейсболках, так как их можно преподнести любому сотруднику компании, как подчиненному, так и руководящему, подарить клиентам фирмы, подразумевая их причастность к единому корпоративном духу. Как известно, стереотипами невозможно удивить, а значит, вызвать благоприятное впечатление и расположение к компании-дарителю.

Предлагаем новую идею корпоративного подарка в духе семейных традиций – жилетки и тапочки из овечьей шерсти.

Вне зависимости от возраста, пола и должности, ваши клиенты, сотрудники и партнеры оценят по достоинству этот подарок. Прохладным вечером на улице, в автомобиле, дома перед телевизором натуральная шерсть не только согреет, защитит от простуды, но и снимет напряжение рабочих будней, создаст комфорт и уют.

На жилетки и тапочки из овечьей шерсти можно нашить бирку с вашим логотипом, также разработать подарочный пакет с лентой и вашей фирменной символикой.

Полную коллекцию вы можете посмотреть здесь

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza