Главная Новинки Новинки в коллекции пишущих инструментов швейцарского Торгового Дома Philip Laurence в ассортименте "Страна подарков"

Новинка компании Страна подарков

Связаться с поставщиком

Новинки в коллекции пишущих инструментов швейцарского Торгового Дома Philip Laurence в ассортименте "Страна подарков"

27.08.2007 в 16.24 726Просмотров: 726 0Комментариев: 0

Новинки в коллекции пишущих инструментов швейцарского Торгового Дома Philip Laurence в ассортименте Страна подарковВ 2007 году коллекция пишущих инструментов Philip Laurence пополнилась новинками в сериях Xetra и Premium. Необычный дизайн и форма ручек Xetra несомненно привлекут внимание ценителей стиля и комфорта. Благодаря эргономичной форме – сужению по середине, - эту ручку исключительно удобно держать в руке. В 2007 году дизайнеры компании сделали акцент на ассиметричном рифлении полос, а также на контрастном сочетании черного и оранжевого лака. Ручки серии Xetra прекрасно сочетаются с другими изделиями коллекции Philip Laurence.

Пишущие инструменты Xetra продаются как отдельные изделия, а также входят в состав наборов. Серия пишущих инструментов Premium отличается великолепным сочетанием классической формы и необычного дизайна отделки. Благодаря этому стилевому решению ручки Premium являются, несомненно, модным аксессуаром.

В 2007 году серия Premium пополнилась новой ручкой, которая не оставит равнодушными представительниц прекрасного пола. Рисунок гравировки в стиле «древесная кора», позолота в сочетании с красным лаком - яркие элементы декорирования и отделки делают ручку Premium прекрасным дополнением к другим изделиям коллекции Philip Laurence. Ручки Premium продаются как отдельные изделия, а также входят в состав наборов Philip Laurence. Корпус шариковых ручек Philip Laurence выполнен из латуни, отделка – хромирование или позолота, на среднем кольце имеется гравировка Philip Laurence. Традиционно высокие стандарты качества гарантируют длительную эксплуатацию пишущего инструмента.

Все Новинки компании Страна подарков

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza