Главная Новинки Новости производства футболок FREESTYLE

Новинка компании ИНДРОС - производство и оптовые поставки рекламного текстиля

Связаться с поставщиком

Новости производства футболок FREESTYLE

04.06.2009 в 13.52 989Просмотров: 989 0Комментариев: 0
Наши футболки FREESTYLE всегда пользовались популярностью благодаря удачному сочетанию цены и качества. И это не удивительно: ведь при невысокой стоимости Вы получаете качественный текстиль, который хорошо подходит для печати.

Постоянно заботясь о повышении качества выпускаемой нами продукции, для производства футболок FREESTYLE с этого года мы используем гребенную пряжу высокой очистки. Что это дает? Трикотажное полотно получается более равномерным, гладким, мягким и однородным, обладающим более высокой прочностью к растяжению. Это выгодно отличает качество изделия, при производстве которого была использована гребенная пряжа.

Кроме того, в футболках FREESTYLE мы начали применять красители более высокого класса. Что это дает? Существенно повысилась устойчивость цвета в процессе использования изделия – при стирке, носке, а также при воздействии высоких температур в процессе печати.

Несмотря на такие качественные шаги по улучшению изделий, мы позиционируем футболки FREESTYLE как футболки эконом-класса с доступной ценой. Но мы предлагаем эконом-класс достойного качества!

Прайс-лист на нашем сайте WWW.FUTBOLKI-OPTOM.RU

На сайте также представлена коллекция рекламного текстиля высокого качества, выпускаемая под торговыми марками RAINBOW и CLASSIC LUX.


Все Новинки компании ИНДРОС - производство и оптовые поставки рекламного текстиля

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza