Главная Новинки Новые USB накопители поступили на склад

Новинка компании АРТЕФАКТ, Сувенирно - производственная компания.

Связаться с поставщиком

Новые USB накопители поступили на склад

21.04.2008 в 12.53 607Просмотров: 607 0Комментариев: 0
Мы рады сообщить, что вместе с весенним настроением к нам пришли и флешки с привлекательными ценами. Новые промо-девайсы уже расположились на складе в Москве, и мы готовы среагировать на бурный шквал звонков от желающих их приобрести немедленно.

Сроки поставки минимальные. Оперативную поставку флешек производим в формате «под ключ», так как производство по нанесению фирменной символики находится непосредственно рядом со складом. Дизайн флешек удовлетворит любого требовательного заказчика. Качество производителя неизменно высокое. Цена легко позволяет стать счастливым обладателем незаменимой вещицы в кратчайший срок. Многофункциональность флешек подойдет для тех, кто любит сочетание «2 в 1»: в коллекции есть флешка-лазерная указка, флешка-фонарик с подсветкой, а также флешка-сканер отпечатка пальца. Объем памяти флешкарт составляет 2Gb, которого хватит на закачку важной документации, фильма для домашнего просмотра или нескольких альбомов любимых исполнителей.

Весна пришла! И мы работаем над тем, чтобы наше весеннее настроение по отношению к нашим клиентам длилось круглый год.

С полным ассортиментом флеш-карт можно ознакомиться на нашем сайте

Все Новинки компании АРТЕФАКТ, Сувенирно - производственная компания.

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza