Главная Новинки Новый гибкий планинг - самая востребованная модель этого сезона.

Новинка компании Норгис Пресс

Связаться с поставщиком

Новый гибкий планинг - самая востребованная модель этого сезона.

01.12.2017 в 11.46 929Просмотров: 929 0Комментариев: 0

Новый гибкий планинг - самая востребованная модель этого сезона. Очень практичное изделие, совершенно не мнется, имеет карманы для пластиковых карт, опционально сменный блок. Удобный формат, помещается даже в небольшой сумке.

    Обложка изготовлена из материалов  итальянской компании Synt3, коллекции 2017 года. Это приятная на ощупь искусственная кожа с необычной текстурой.  Сочетание цветов на фото, это базовый вариант, при заказе можно выбрать любой материал из каталога.   Рекомендованная  розничная цена  530 рублей.

 

Все Новинки компании Норгис Пресс

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza