Главная Новинки Обновленная подарочная книга "История Российского государства" на русском и английском языках!

Новинка компании Александр Принт

Связаться с поставщиком

Обновленная подарочная книга "История Российского государства" на русском и английском языках!

09.07.2007 в 10.52 875Просмотров: 875 0Комментариев: 0

Историтя российского государства от компании Александр ПринтИздательство «Александр ПРИНТ» представляет обновленное и дополненное издание серии «Страницы российской истории» – «История российского государства».

Особенностью книг этой серии является уникальный рельефный медненый переплет, изготовленный по оригинальной технологии, и золоченый обрез. Высокохудожественное оформление и большое количество иллюстраций прекрасно дополняют повествование на русском и английском языках (тексты параллельные). Переплетчики высочайшей квалификации собирают книги вручную. Этим обусловлен небольшой тираж изданий. Их редко можно встретить в магазинах: книги расходятся в узком кругу ценителей подарочных изданий.

Хотим предложить Вам одним из первых сделать предварительный заказ на новое издание «История российского государства».


Теперь издание будет на русском и английском языках.

Издание выходит в середине сентября 2007 года

Все Новинки компании Александр Принт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza