Главная Новинки Офисный гольф Renzo Romagnoli - спортивный подарок к 23 февраля

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Офисный гольф Renzo Romagnoli - спортивный подарок к 23 февраля

06.02.2008 в 18.11 367Просмотров: 367 0Комментариев: 0
ТК "Веста Альфа" в рамках проекта Millennium Gifts представляет офисный гольф от всемирно известного производителя игорных аксессуаров Renzo Romagnoli.
Обладает собственным гольфовым полем или любит наблюдать за маневрами поклонников самого аристократичного спорта по телевизору? Спортсмен, который и дня не мыслит без того, чтобы не пробежать пару километров на дорожке, или преданный компании работник, который предпочитает офис спорт-залу? Любитель коллективных мероприятий, считающий, что ничто так не сплачивает, как общее дело? В любом случае – офисный гольф здесь будет как нельзя кстати, неважно, разнообразит ли компактно сложенная игра спортивную жизнь одариваемого или станет первым спортивным опытом в его жизни.

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza