Главная Новинки Оригинальная охлаждающая подставка для напитков

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Оригинальная охлаждающая подставка для напитков

19.02.2009 в 16.20 1046Просмотров: 1046 0Комментариев: 0
Представляем новинку на рынке элитных винных аксессуаров – Cool Caddie.
Эта оригинальная подставка для бутылки вина, выполненная из нержавеющей стали в стиле Хай Тек, с удерживающим бутылку элементом, выполненным из кожзаменителя, представленным в 4 цветовых решениях: черный, синий, красный, бежевый. На металлический корпус возможно нанесение гравировки с логотипом Вашей компании.

За счет наклонного расположения бутылки в данной подставке, этикетка на бутылке вина всегда будет видна и не будет закрыта охладительной рубашкой, ведром и т.д. А находящийся в ней напиток, длительное время не будет нагреваться благодаря охлаждающему элементу (наполненный специальным гелем), находящемуся под бутылкой.
Используя эту подставку для сервировки вина, Вы сможете наслаждаться изысканным напитком и оценить по достоинству его аромат и вкус, благодаря идеальной температуре.

Подробнее на www.g-h.ru

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza