Главная Новинки Осторожно! Вызывает аппетит к жизни!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Осторожно! Вызывает аппетит к жизни!

03.07.2013 в 09.30 962Просмотров: 962 0Комментариев: 0

Важно не просто удовлетворить клиента, а сочинить для него настоящую музыку, которая будет его вдохновлять и вызывать ненасытный аппетит к жизни!

Портативная аудиосистема для смартфона с подставкой умеет правильно расставить ноты в мелодии вашего коммерческого предложения. Сама система заряжается через USB-порт, а вот окружающих она заряжает с помощью музыки, которая плавно льется из ее динамиков и настойчиво передает прекрасное настроение и ярую палитру чувств.

Новинка арт. 15508 создаст для вас поистине чудесный балет на музыку памятной встречи с вашим любимым клиентом, или волшебную оперу с красивым сюжетом нового партнерства, или мюзикл с запоминающимся калейдоскопом выступлений на рекламном рынке.

Система арт. 15508 порадует не только отличным звуком, но и очень простым и удобным управлением и, конечно же, своей компактностью.

 

Осторожно! Вызывает аппетит к жизни!

 

Более подробную информацию вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza