Главная Новинки Планинги ХАТБЕР – на первый план!

Связаться с поставщиком

Планинги ХАТБЕР – на первый план!

25.09.2006 в 14.39 602Просмотров: 602 0Комментариев: 0

новые планинги от компании Хатбер Теперь планировать ежедневный рабочий график, деловые встречи и переговоры удобно и приятно с новыми планингами от компании ХАТБЕР.

Удобно, потому что Вы легко сможете расписать день по часам, все учесть и ни о чем не забыть. Оптимальный горизонтальный формат (100х345) и четкая структура двухцветного внутреннего блока позволит разместить любые записи. Крепление планингов (двойная евроспираль) также очень удобно для работы. Благодаря выгодному предложению ХАТБЕР такой планинг обойдется совсем недорого.

Приятно, потому что планинги с полноцветной печатной обложкой, выполненные в популярных цветах (зеленый, синий, красный), украсят любой рабочий стол, поднимут настроение, подскажут удачную идею. Компания ХАТБЕР предлагает 4 варианта дизайна: «Золотое перо», «Очки», «Чернильница» и «Россия» (планинг с изображением российского герба, который будет как нельзя кстати на столах служащих государственных учреждений).

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza