Главная Новинки Подарочная книга "Дочери Отчизны" к первому празднику весны - 8 марта!

Новинка компании Александр Принт

Связаться с поставщиком

Подарочная книга "Дочери Отчизны" к первому празднику весны - 8 марта!

04.03.2008 в 17.22 575Просмотров: 575 0Комментариев: 0

Специальное предложение от Издательства «Александр ПРИНТ» к празднику 8 марта! Уникальная подарочная книга - «Дочери отчизны. Женская судьба» Третий том серии «Лики российской истории», посвященном самому прекрасному ее лику — женщине, темой каждого очерка является отдельная женская судьба. Издание на русском и английском языках приоткроет некоторые тайны из жизни известных россиянок. Хронологические рамки традиционны для серии: от Древней Руси до наших дней. В этой книге представлены женщины самых разных судеб: особы царской и княжеской крови, знаменитые политики, ученые дамы, прототипы героинь русской классики, представительницы редких профессий, фаворитки, авантюристки, революционерки, жены и подруги великих людей, таланты и, наконец, просто красавицы.

Все Новинки компании Александр Принт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza