Главная Новинки Подарочная коробка на одно изделие

Новинка компании ПОНИ

Связаться с поставщиком

Подарочная коробка на одно изделие

22.09.2015 в 12.25 779Просмотров: 779 0Комментариев: 0
В коллекции появилась подарочная коробка на одно изделие. Осталось только выбрать цвет для подарочного комплекта.

В коллекции представлено множество вариантов подарочных коробок с различной комплектацией изделий. Есть наборы с ежедневниками, с планингами, с календарями, с Freestick. В этом году мы приготовили для вас  набор для одного изделия формата 10*16 см. + ручка, с ложементами из изолона темно-серого цвета. Сама подарочная коробка  изготавливается из имитлина стандартных цветов (синий, бордовый' серый и зеленый) с застежкой на магните. Укомплектовав набор ежедневником, еженедельником или записной книжкой, напрмер, зеленого цвета, добавьте зеленую ручку, выберете зеленую коробку  – и вот у вас уже стильный и элегантный подарок!

Посмотреть в каталоге Адъютант

Все Новинки компании ПОНИ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza