Главная Новинки Подарочные наборы для людей в погонах

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Подарочные наборы для людей в погонах

13.01.2012 в 17.46 435Просмотров: 435 0Комментариев: 0


Арт. : 1229-arm_0112

Стоимость: 6990 рублей.

Мин. партия : 10 штук.

Подарочные наборы в оригинальной упаковке с использованием особенностей униформы любого рода войск,  ведомственной геральдики,  а также исторических традиций российской армии и флота. Упаковка отражает несколько периодов Российской истории,  такие как Великая Отечественная Война, Война 1812 года,  времена существования Красной Армии и Вооруженных Сил России.

 Подарочный набор включает в себя:

1. Кофр в корпоративной или ведомственной тематике.

2. Две стальные стопки (возможно нанесение логотипа ) и фляга

3. Подарочное издание книги «Россия. Наука побеждать»

(Биография полководца А. В. Суворова ,  с описанием его замечательных побед, а также трактат великого полководца. Также в книге есть раздел, посвященный победам русского оружия,  начиная с времен Рюриха и до Великой Отечественной войны. Венчает книгу раздел «Победы русского духа». В нем собраны самые известные высказывания знаменитых россиян,  ставшие практически афоризмами. )

P. S.  Дополнительно
мы комплектуем безвозмездным  (бесплатным) подарком-коньяком «Трофейный»

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza