Главная Новинки Подарочный набор «Целебный мед»

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Подарочный набор «Целебный мед»

13.04.2012 в 15.49 593Просмотров: 593 0Комментариев: 0


890-ЦП_1204

Размеры: 314х112х105 мм

Материал: дерево с эффектом состаривания.

Издавна люди знали целебные свойства пчелиного мёда. Сейчас эти свойства научно подтверждены, и данные знания широко используются для профилактики и лечения различных заболеваний. Натуральный мёд не только восстанавливает физиологические функции организма, но и является вкуснейшим десертом. Этот набор включает в себя три баночки алтайского меда разных сортов, упакованных в стилизованную деревянную коробку.

Гречишный мед обладает кроветворными свойствами, повышает уровень гемоглобина в крови. Попробовав его раз, уже ни с каким другим сортом не перепутаешь. 500 г.

Цветочный мед улучшает аппетит, повышает иммунитет, используется в качестве успокоительного средства, при головной боли, бессоннице, сердцебиении, заболеваниях дыхательных путей. 500 г.

Горный мед собирается с диких медоносов - редчайших трав и цветов Алтая, таких как акация, терновник, черемуха, шиповник, жимолость, клевер, душица и множество других горных растений. Он полезен при стрессах, нарушениях эндокринной системы, сердечно-сосудистых заболеваниях. Кроме того, этот сорт мёда используется как прекрасное успокоительное средство при нервных заболеваниях. 500 г.

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza