Главная Новинки Православный календарь России

Новинка компании Александр Принт

Связаться с поставщиком

Православный календарь России

05.07.2007 в 17.03 507Просмотров: 507 0Комментариев: 0

Православный календарь России от издательства Александр ПринтВ 2001 году нашим издательством была выпущена первая книга серии «Россия: день за днем» – «Российская летопись». В 2002 году серию продолжило издание «Летопись двух столиц», выпущенное специально к 300-летию Санкт-Петербурга. В 2005 году вышел в свет «Летописный календарь России» . Книги имели и имеют огромный успех среди наших постоянных покупателей, поэтому мы продолжили выпуск изданий этой серии.

Хотим предложить Вам одним из первых сделать предварительный заказ на новую книгу «Православный календарь России» . Богато иллюстрированное издание представляет читателю рассказы о православных храмах, жития святых и новомучеников, святцы, народные приметы, а также более двадцати тысяч сообщений, в которых в хронологическом порядке изложена история России. В книге собрано огромное количество икон и фотографий. Все сведения строго датированы и дают полное представление о каждом дне года.

Переплет из натуральной кожи украшен тиснением и медными накладками.

www.giftbook.ru

Все Новинки компании Александр Принт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza