Главная Новинки Представляем новую креативную головоломку "OBLO " 2011 года.

Новинка компании Неокуб Раша

Связаться с поставщиком

Представляем новую креативную головоломку "OBLO " 2011 года.

12.12.2011 в 10.46 984Просмотров: 984 0Комментариев: 0





OBLO — креативная трехмерная сферическая головоломка (пазл). Предназначена для детей от двух до пяти лет. Создана хорватским дизайнером. Состоит из 10 кусочков разного размера, формы и цвета, которые нужно поворачивать вокруг центральной оси, пока полностью не разберешь, а потом не соберешь их заново, как в настоящей игрушке. OBLO раскрашен тремя основными цветами, определяющих ложность игрушки. Головоломку нужно начинать собирать с ядра. Дидактические характеристики игрушки делают ударение на незаметном развитии ребенка. OBLO увлекает ребенка на эмоциональном уровне и способствует развитию детей через стимулирование любознательности и умение решать проблему. Таким образом она развивает пространственное мышление и моторику рук. Это захватывающая интеллектуальная игра является обладателем многих наград.

Все Новинки компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza