Главная Новинки Промо–мыло с логотипом от компании "Евро Медиа Гифтс"

Новинка компании Евро Медиа Гифтс

Связаться с поставщиком

Промо–мыло с логотипом от компании "Евро Медиа Гифтс"

25.11.2008 в 15.07 858Просмотров: 858 0Комментариев: 0

Промо–мыло или рекламное мыло с логотипом может стать незаменимым сувениром, если Ваша компания принимает участие в выставках.

Давайте вспомним, что все потенциальные клиенты, посетившие выставку, уносят с собой: во-первых, кучу листовок, во-вторых, кучу ручек. Запомнится ли такая реклама? Как выделить свою фирму среди множества подобных предложений в век сильнейшей конкуренции и финансовых кризисов?

Ответ очевиден – нужно использовать нестандартную рекламу. Если большинство листовок так никогда и не будут прочитаны, то Вы можете быть уверены, что Ваш сайт и телефон на мыле будут видеть каждый день и непременно запомнят. Сколько же Вы потратите на мыло с Вашим логотипом? Если брать наименьший бюджет – то 15000 рублей вряд ли кого-нибудь напугают, и каждый доллар вернется клиентом – вот Вам 500 кусков мыла, которые завоюют Вам 500 потенциальных клиентов, т.к. донесут Вашу информацию вне всяких сомнений.
Итак, мы настойчиво рекомендуем полезные и функциональные промо-подарки вместо надоевшей всем так называемой «раздатки».
У Вас промо-акция? Вы нашли свой сувенир – промо-мыло можно изготовить за 2 недели в Вашем корпоративном цвете с лого и сайтом с двух сторон, и напечатать информацию по акции на упаковке.
1)Вы дарите обычный промо-сувенир и получаете обычную прибыль :(
2) Вы дарите промо-мыло и получаете небывалую прибыль! :)

Юбилей фирмы, а Вам кажется, что выделенный бюджет не позволит порадовать всех сотрудников? Позволит, да еще и заглянувшим к Вам клиентам подарки останутся, т.к. рекламное мыло не только полезный подарок, но и недорогой.
Что подарить на 23 ФЕВРАЛЯ коллегам, чем же их удивить? Найдите слова, которые они должны услышать в этом году и напечатайте на мыле, мы упакуем его в камуфляжную упаковку, и Ваши слова не останутся без внимания.




8 МАРТА, а достойных бизнес-подарков женщинам найти просто невозможно. Сделаем уникальный комплект – арома-набор плюс мыло с пожеланиями для самых прекрасных дам. Бюджет такого подарка можно уложить в 125 руб за комплект, а запомнится он гораздо больше, чем безликая бутылка шампанского.
Промо-мыло можно заказать разное, каким оно будет, решать только Вам:

-Выбираем мыльную основу (гигиеническая, косметическая, бактерицидная)

-Выбираем цвет (однотонное мыло, мыло с разводами, а можно по цвету мыло строго разделить пополам или сделать полоски).

-Выбираем аромат

1. Липовый цвет
2. Ананас
3. Лопух
4. Алоэ
5. Монпансье (запах сладкий, леденцов)
6. Альпийская свежесть
7. Мандарин
8. Апельсин(версия Ферри)
9. Морской бриз (Парфюмерный мужской аромат)
10. Арбуз
11. Морской бриз
12. Банан
13. Морозная свежесть
14. Ваниль
15. Мед с молоком
16. Миндаль
17. Виноград
18. Мята
19. Вишневая косточка
20. Вишня (сладкая)
21. Огурец
22. Озон
23. Горная свежесть
24. Персик
25. Грейпфрут
26. Персик (белый)
27. Гринвиталити (ноты зеленого чая)
28. Груша
29. Роза
30. Дюшес
31. Дыня (сладкая)

Все Новинки компании Евро Медиа Гифтс

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza