Главная Новинки "Шапка для ушей" и другие фенечки от "Охотников за сувенирами"

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

"Шапка для ушей" и другие фенечки от "Охотников за сувенирами"

20.02.2009 в 13.51 329Просмотров: 329 0Комментариев: 0
Промо-одежда – всегда актуальная и достаточно деликатная тема. Остроумный, отвечающий потребностям целевой аудитории, грамотный выбор промо-одежды обеспечит не только лояльность к компании-дарителю, но и бесплатный рекламный носитель!

«Кепка-открывалка для бутылок»
На первый взгляд, этот гимн мужской любви к бейсболкам и напиткам с жестяными пробками – вполне классическая бейсболка европейского производства. Но, если присмотреться, то становится понятно, что металлическое украшение с логотипом на козырьке – это ни что иное, как открывалка для бутылок! Согласитесь, очень удобно, особенно на отдыхе. Нанесение логотипа как на саму бейсболку, так и на встроенный металлический элемент.
Арт.: Е42-ВОС

Светлые головы!
А что, если в бейсболку встроить фонарик! Теперь ни одно путешествие не обойдется без такого сувенира. Поздним вечером в дороге заглох мотор автомобиля? Не проблема – фонарик, встроенный в бейсболку подсветит необходимый участок, а руки останутся свободными. Приехали на природу/рыбалку – кепка с фонариком снова с Вами. А помните, как тревожно бывает в кромешной темноте выходить из загородного дома в пристройку по интимной нужде? А с бейсболкой-фонариком абсолютно спокойно! Остается только персонализировать остроумный промо-подарок и Ваше рекламное обращение запомнится надолго!
Арт.: Е53-LC

Кстати, головной убор не всегда должен иметь стандартные формы! До рынка рекламных сувениров дошли и знаменитые шапочки для ушей, изобретенные в холодные дни зимних Олимпийских игр в Lillehammer. Известные дизайнеры уже давно обратили внимание на эту гениальную в своей простоте деталь гардероба, и теперь Ваше рекламное обращение сможет согреть уши любимой целевой аудитории.
Арт.: Е7-earbags

Подробнее на www.g-h.ru

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza