Главная Новинки Работает бесперебойно, как горячая линия!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Работает бесперебойно, как горячая линия!

28.06.2013 в 13.43 675Просмотров: 675 0Комментариев: 0

Монетница – отличный промосувенир, который способствует узнаваемости бренда и работает на привлечение внимания его потенциальных покупателей.

Она очень похожа на западню: ты с легкостью кладешь в магазине или аптеке нужную сумму на ее прозрачную гладь с кричащим рекламным посланием от того или иного бренда, а его сообщение тихо и незаметно подкрадывается к твоей голове и остается там жить на долгое–долгое время. А все потому, что владельцы этих брендов позаботились о том, чтобы реклама их товаров была легкая, прозрачная и в тоже время цепкая, навязчивая.

Держите курс на удачу - размещайте заказы на  арт.15603! Монетницы уже на складе!

 

Более подробную информацию вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza