Главная Новинки Разноцветные стаканы: дайте волю вашей фантазии!

Новинка компании Офис-2000

Связаться с поставщиком

Разноцветные стаканы: дайте волю вашей фантазии!

24.08.2016 в 16.27 471Просмотров: 471 0Комментариев: 0

   Вот  такие   разноцветные  стаканчики  из  полифома  -  приятный и одновременно полезный  подарок.

   Этот  универсальный  сувенир  будет актуальным  в большинстве  случаев.

   Поскольку изделие  адаптировано под персонализацию, возможно нанесение логотипа  вашей компании.  Упакованное  в  коробочку  из тонкого прозрачного пластика,   изделие может послужить подарком для ваших любимых клиентов, а также  может быть использовано в качестве промо-сувенира.

   Если  же вы хотите внести оживление в офисную обстановку,  можете  приобрести  у нас  набор.  Поскольку в наборе изделие выполнено в шести ярких цветах и упаковано  в разобранном  виде,   у вас есть  прекрасная  возможность комбинировать цвета  всем  вашим дружным коллективом. По вашему желанию одним движением руки подставка-стакан может превратиться из обычной  одноцветной  в  веселенькую  двух- или даже трехцветную. Просто дайте волю вашей фантазии и комбинируйте, сколько хотите!

* По вашему заказу цвета могут быть подобраны индивидуально.

 

 

Все Новинки компании Офис-2000

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza