Главная Новинки РЕГТАЙМ - часы песочные

Новинка компании КАЛЕЙДОСКОП

Связаться с поставщиком

РЕГТАЙМ - часы песочные

27.10.2011 в 16.57 1045Просмотров: 1045 0Комментариев: 0
Время - это, пожалуй, самое таинственное, что существует на Земле. И даже в наши дни никто не сможет точно сказать, что такое время. Но человек научился при помощи различных приспособлений фиксировать необратимое течение времени. Песочные часы – одно из них.



РЕГТАЙМ - часы песочные

Песочные часы - это два сообщающихся сосуда, один из которых наполнен песком. Объемы стеклянных сосудов и количество песка определяют время работы песочных часов.

Песочные часы позволяют наглядно представить, как утекает время. Более того, песочные часы сами по себе являются символом времени и напоминанием того, что всё в этом мире преходяще.



 

Цена: 890.00 р.

Размеры: 4,8х12,5х1,5 см

Материал: металл

Методы нанесения:  Лазерная гравировка

Цвет: хром полированный/мрамор черный


Ждём Ваших заказов!!!

www.klds.ru

"Калейдоскоп"

Все Новинки компании КАЛЕЙДОСКОП

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza