Главная Новинки Ручки с индивидуальной  чеканкой по эскизу Заказчика

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Ручки с индивидуальной  чеканкой по эскизу Заказчика

20.02.2009 в 14.18 382Просмотров: 382 0Комментариев: 0
Чеканить на монетах свои гордые профили начали еще доисторические правители.
Начеканить для Вас монет мы, конечно же, не сможем - закон не позволит, а вот изготовить ручки с круговой чеканкой по эскизу заказчика - сможем запросто!
Уникальность этих ручек – в возможности быть максимально персонализированными, в то время,как львиная доля представленных на рекламном рынке ручек имеют весьма скудные возможности для персонализации (лого на клипе, лого на корпусе).

Ручки с чеканкой позволят мультибрендовым холдингам разместить лого всех своих подразделений по кругу,по всему корпусу ручки или украсить всю поверхность ручки своей фирменной символикой.
В отличие от лазерной гравировки, чеканка делает ручку настоящим произведением искусства – рельефные лого и элементы фирменного стиля выглядят солидно и респектабельно, такую ручку приятно и преподнести. и получить в подарок!

Подробнее на www.g-h.ru

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza