Главная Новинки Сладкий букет для партнеров и сотрудников

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Сладкий букет для партнеров и сотрудников

26.02.2009 в 17.38 721Просмотров: 721 0Комментариев: 0
Сладкие букеты из карамели – особое направление работы кондитеров. Из карамельной массы создаются поистине необычные изделия. Искусство создания декоративных изделий из карамели существует в Европе более 150 лет. Впервые карамель ручной работы появилась на столе французских аристократов, и теперь эти изысканные изделия привлекают внимание самых взыскательных персон.

Художественное мастерство специалистов самой высокой квалификации позволяет воплотить самые различные фантазии в «сладком образе».
Мастера вкладывают в работу не только все мастерство, но и душу. Поэтому каждое изделие является эксклюзивным и неповторимым.

Изделия из карамели ручной работы могут стать оригинальным подарком к корпоративному празднику или специальному торжеству, а если Вы просто хотите удивить и порадовать своих партнеров, то подарки из карамели станут уникальным подарком. Вы можете стать дизайнером подарка и придумать любую фантазийную композицию. А также создать собственную коллекцию из карамели ручной работы (такую, какой ни у кого не было!).

Изделия из карамели ручной работы для бизнес-клиентов могут стать отличным элементом для украшения презентации, элементом украшения в ресторане, кафе, гостинице или магазине. Кондитеры- мастера изготовят любую композицию по Вашему желанию. Разработана целая серия изделий по специальным темам: цветочные, новогодние и другие композиции.
Карамель выпускается нескольких степеней сложности. Степени сложности обозначены *, **, *** и ****. Цена изделия зависит от степени сложности работы, а определяется по весу.

Карамель - вещь хрупкая. Требует особых условий транспортировки. Если хочешь что-то попрочнее, то тогда лучше покупать хрустальные вещи. Короче карамель - это подарок для престижа. Получается такая своеобразная забава, но оригинально. Поэтому не очень дешево это стоит.

Можно сразу съесть после того, как подарят, а можно просто подержать пока не надоест. Нельзя ставить на прямые солнечные лучи, лучше не хранить на 40 градусной жаре. Вот такая аристократическая штуковина. Советуем удивлять своих друзей и знакомых!

Артикул: 744-001_0902
Масса: 990 г
Категория сложности: **


Варианты "сладких букетов" смотрите по ссылке

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza