Главная Новинки Слухи подтвердились: SLIMы уже на складе и в огромном количестве!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Слухи подтвердились: SLIMы уже на складе и в огромном количестве!

27.09.2012 в 16.16 713Просмотров: 713 0Комментариев: 0

Слухи действительно подтвердились: знаменитые шариковые ручки Slim на 1100/.. и 1101/.., которых все ждали с нетерпением, в огромном количестве неделю назад поступили на склад ГК «Интерпрезент»!

 

Основная и безоговорочная цель шариковых ручек Slim – коммуникация со знаком «+»! Сфера ее деятельности - рекламный бизнес, рекламные агентства. Это эффективный маркетинговый инструмент в руках профессионалов рекламно-сувенирной отрасли, который помогает воплощать в жизнь креативные концепции проектов, реализуемых агентствами.

 

Ответственные за креативные идеи и создающие эффективную рекламу, уникальные шариковые ручки Slim обязательно заинтересуют потребителя рекламно-сувенирной продукции своим шармом и привлекательной ценой, умело сгенерируют для каждой рекламной компании интересную, стопроцентно продаваемую идею, отстоят ее перед заказчиком и продемонстрируют отличный результат.

 

Безупречное качество и надежность в исполнении каждой ручки, элегантность и неповторимость современных и инновационных дизайнов от лучших европейских мастеров, изящные очертания и гармоничные сочетания красок и линий, блеск сияющих чернил, обворожительный тончайший корпус и огромный складской остаток откроют для рекламной публики большие возможности для реализации самых амбициозных планов. И всего-то за 19, 90 рублей!

 

1100_1101.jpg

Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza