Главная Новинки [Со склада] Набор бокалов "Жар-птица" из коллекции JAUNLET от Макрос Евро

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[Со склада] Набор бокалов "Жар-птица" из коллекции JAUNLET от Макрос Евро

22.10.2010 в 12.07 335Просмотров: 335 0Комментариев: 0
О коллекции:

Традиция преподносить в подарок друзьям и любимым бутылку винтажного вина или дорогого виски давно уже стала классикой. Добавьте к этому винные наборы и аксессуары Jaunlet - и обычный вечер превращается в тайную церемонию. Утончённые и элегантные, они способны придать оттенок аристократизма любому событию, окунуть вас в атмосферу пиршества эпохи Ренессанса или  создать тонкий флёр романтики  встречи влюбленных.  Изящные статуэтки с символом года - также беспроигрышный вариант подарка.

 

Арт. 4015

Набор бокалов "Жар-птица"

 

Описание: в набор входит 2 фужера

Коллекция: JAUNLET

Каталог: Галерея элитных подарков

 

 

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza