Главная Новинки [Со склада] Ручка-роллер Tradition Gold из коллекции Nina Ricci от Макрос Евро

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[Со склада] Ручка-роллер Tradition Gold из коллекции Nina Ricci от Макрос Евро

12.10.2010 в 11.41 358Просмотров: 358 0Комментариев: 0
О коллекции:

Аксессуары от модного дома Nina Ricci давно стали синонимом стиля и вечной женственности.  Каждые 5 секунд один человек в мире покупает духи Nina Ricci для любимой. Сама мадам Риччи, пройдя путь от простой модистки до «роли» одного из главных игроков мира Высокой Моды, точно знает, чего хочет женщина. Её фирменный стиль - парижская элегантность - роскошен и прост. Классические сдержанные цвета, чёткая геометрия линий, изящество форм и авторский дизайн от Nina Ricci создают цельный образ истинной леди.

Новинка сезона - пишущие принадлежности от Nina Ricci прекрасно дополнят образ бизнес-леди и подчеркнут стиль и хороший вкус владелицы.

 

Арт. RSN0885

Ручка-роллер Tradition Gold



Описание: синие чернила, футляр

Коллекция: Nina Ricci

Каталог: Галерея элитных подарков

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza