Главная Новинки [со склада] Макрос: Cумка для покупок складная

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[со склада] Макрос: Cумка для покупок складная

23.01.2013 в 10.41 740Просмотров: 740 0Комментариев: 0

Как правило, настоящие хозяйки после работы заезжают в магазин. Как донести гору вкусностей домой? Пакеты часто рвутся в самый неподходящий момент, а если задуматься о сохранении природы – это совершенно неэкологично. Как же быть? Выход есть – сумка для покупок из нетканого полотна! Благодаря компактному размеру в сложенном виде, она легко поместятся даже в самой маленькой дамской сумочке. В нужный момент складная сумка трансформируются во вместительную, а самое главное - прочную сумку.

Артикул 1269-4

Наименование: Cумка для покупок складная

Материал: Нетканое полотно

Размеры: 48 х 39 см

Каталог «Океан бизнес-сувениров»

Цена: 53 руб.

Ещё больше идей подарков на сайте компании "Макрос"!
  * Цена актуальна на дату размещения новинки

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza