Главная Новинки Согрейте теплом своих партнеров-подарите им "рекламную грелку"!!!

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Согрейте теплом своих партнеров-подарите им "рекламную грелку"!!!

02.03.2009 в 17.22 387Просмотров: 387 0Комментариев: 0
Большой выбор готовых форм, для нанесения фирменной символики заказчика. Минимальный тираж с персонализацией от 1000 штук. Срок изготовления от 2-3 недель.
 
На поверхность грелки можно нанести необходимые надписи, рисунки, логотипы. Нанесение производится методом шелкографии специальными красками, устойчивыми к кипячению. Возможно 2 варианта нанесения – с внутренней стороны пленки и с внешней. Рекомендуется печать с внутренней стороны, так как в этом случае на нанесение практически не влияет многократное кипячение.


Максимально возможная цветность – 3 цвета. Печать – односторонняя и двусторонняя.  Изготовление грелок тиражом менее 1000 штук обсуждается в индивидуальном порядке.   

Многоразовые "рекламные грелки "можно использовать, как в домашних условиях, так и на природе (в туристических походах, во время отдыха загородом и т.д.).


При необходимости "рекламная грелка" может работать не только как источник тепла, но и как источник холода (при растяжении, носовых кровотечениях, укусах насекомых, для сохранения продуктов в дороге и т.д.). Для этого еёнужно поместить на некоторое время в морозильную камеру. Теплоемкость у "рекламной грелки" больше, чем у льда в три раза!
 
Они просты в эксплуатации. Если перегнуть палочку-пускатель, находящуюся внутри, практически мгновенно прозрачный раствор превратится в горячую массу (54 С). Тепло сохраняется до 4 часов в зависимости от размера. Для восстановления грелки ее необходимо опустить в кипящую воду на 10-15 минут (прокипятить). Кристаллы перейдут в жидкое состояние и грелка-аппликатор готова к очередному запуску.


Характеристики и состав грелки:
 
- Пленка ПВХ – оболочка грелки.
Постоянно в наличии поддерживаются пленки цветов: красный, зеленый, желтый, прозрачный. При больших тиражах возможно индивидуальное изготовление пленок под заданный цвет (тиражи от 10 000 шт.).
Пленки можно комбинировать – то есть изготавливать одну сторону одного цвета пленки, другую – другого.


- Наполнителем грелки является раствор ацетата натрия соли уксусной кислоты – широко используемый в качестве консерванта в мясной промышленности (колбасы, тушенка), а также в медицине (искусственная почка).
 
При заказе грелок по индивидуальному дизайну(форма грелки) надо учитывать, что:

1.Площадь грелки может  варьироваться от 10 до 1200 см2.
2.Максимально допустимые размеры – 30*50см.
3.Требования к форме – радиусы не менее 1 см.
4.Стоимость изготовления новой формы грелки –  от 5000 рублей.
 
- Возможные цвета пленки(при тираже от 1000 штук): бесцветная, красная, желтая, зеленая. При тираже 10 000 штук возможно изготовление грелок заданного заказчиком цвета.

Подробнее на g-h.ru

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza