Главная Новинки Сумка «Дамская вечеринка»

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Сумка «Дамская вечеринка»

20.12.2011 в 17.50 920Просмотров: 920 0Комментариев: 0


Арт. 1322-BW_1112

Если Вы предпочитаете вино в пакетах, но не готовы ставить на праздничный стол картонную коробку, то эта сумка для Вас. Просто достаньте пакет с вином из коробки и положите в сумку «Дамская вечеринку». Такой элегантный способ подачи вина к столу приятно удивит Ваших гостей. Она также будет полезна во время пикников на открытом воздухе. Сумка имеет прорезиненное дно, что добавляет ей устойчивости, и удобную ручку. Также существует специальный отсек, в который можно положить лед.

Цена 2650.00 руб.



Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza