Главная Новинки Так бодрит, вдохновляет и согревает только Dakar!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Так бодрит, вдохновляет и согревает только Dakar!

11.06.2013 в 10.03 843Просмотров: 843 0Комментариев: 0

«Ничто так не бодрит с утра, как чашка горячего, ароматного кофе, опрокинутая на рабочий стол», ничто так не радует и не вдохновляет утром, в час пик за рулем или в метро, как эргономичная кружка-термос «Dakar» с герметичной крышкой и специальным питьевым отверстием.

В городе, на трассе, на бездорожье, в путешествии или на работе у вас не будет лучшего спутника и помощника, чем удобная кружка «Dakar».

Преимущества дорожной кружки «Dakar»:

► открывается-закрывается одним нажатием кнопки;
► 100% герметична - напиток не прольется, если закрытая кружка упадет на сиденье;
► двойные стенки изоляции - сохраняет тепло и прохладу до 6 часов;
► нескользящее дно;
► эргономичный дизайн.

Как сказал Марк Твен: «Лучший способ приободриться - подбодрить кого-нибудь другого»! Порадуйте своих друзей, коллег и партнеров по бизнесу суперподарком от каталога Happy Gifts и к вам не раз еще вернется отличное настроение!

3511.jpg

 

Более подробную информацию вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

 

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza