Главная Новинки Талисманы фэн-шуй

Новинка компании Презентцентрокоммерц (Новые подарки)

Связаться с поставщиком

Талисманы фэн-шуй

27.10.2006 в 10.52 909Просмотров: 909 0Комментариев: 0

Талисманы фэн-шуй от комапании Новые подарки

Во многих странах мира, а в последнее время и в России, все большее распространение фэн-шуй получает, как наука и искусство привлечения удачи. Многие жилые дома и офисы строятся в соответствии с требованиями фэн-шуй и это обеспечивает их обитателям процветание. Под удачей подразумевается качество жизни, включающее хорошее здоровье, успех в делах, бизнесе, карьере, образовании, финансовое благополучие, гармоничные отношения в семье, прекрасных, умных детей и многое другое, то есть весь комплекс морально- этических, мировоззренческих и физиологических критериев, достижения которых желает каждый человек в современную эпоху развития.

Многие предметы, графические знаки и слова обладают символическим смыслом, который не всегда лежит на поверхности, но, тем не менее, позволяет им оказывать мощное воздействие на нашу повседневную жизнь. В коллекции Wicker Decor представлены талисманы фэн-шуй, приносящие богатство, здоровье, долголетие, счастье в любви и браке, удачу в делах. Сделайте свою жизнь счастливее при помощи этих простых инструментов фэн-шуй!

Все Новинки компании Презентцентрокоммерц (Новые подарки)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza