Главная Новинки Телескопический фонарик с магнитом и логотипом от "Охотников за сувенирами"

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Телескопический фонарик с магнитом и логотипом от "Охотников за сувенирами"

29.01.2016 в 09.44 874Просмотров: 874 0Комментариев: 0

Фонарик телескопический с магнитом и нанесением логотипа - высокотехнологичный сувенир, готовый прийти на помощь в самых неожиданных ситуациях.

В качестве корпоративного сувенира служит отличным подарком для продвижения бренда среди представителей компаний, чья деятельность связана с обслуживанием автомобилей, сотрудников строительных организаций.

Такой корпоративный сувенир придется по душе любому, ведь фонарик поможет обнаружить и достать мелкие металлические предметы в таких местах, куда рука просто не пролезет!

Дарите сотрудникам и бизнес- партнерам полезные и функциональные сувениры с логотипом.

Артикул: md-mo8621

Стоимость на Ваш конкретный заказ и сроки поставки уточняйте по запросу у наших менеджеров по тел: +7 495 240 83 20   Или пишите: info@g-h.ru

 

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza